Все стало открываться через Windows Media Center,что делать?

Nerfial Ученик (103), на голосовании 11 лет назад
Вот произошло что то странное, все ярлыки и все программы стали открываться через Windows Media Center!Я еле еле вошел в браузер, скажите что делать? Открыть с помощью ...у меня нет, скажите что делать
Дополнен 11 лет назад
windows 7
Голосование за лучший ответ
VernerAlexander Профи (763) 11 лет назад
нажмите правую кнопку мыши, зтем выберите пункт "открыть с помощью... " И выбирайте нужную прогу. Если ее там нет, то выберите "выбрать программу" Также не забудьте поставить галочку на "использовать данную прогу для файлов такого типа".
Арарат Меграбян Ученик (115) 11 лет назад
зайди а windows media center и настрой его, если
Nexus Sansonatty Мыслитель (6630) 11 лет назад
нажимаешь правую клавишу мышки по файлу, заходишь в свойства тыкаешь в приложение изменить и выбираешь из списка программу, которой пользовались)
Ирида Денисова Ученик (162) 7 лет назад
Нâ скöлькö пõмню отвечали тут, используй - windowsfix