Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как делать прически с длинных волос

Алена Ученик (122), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Валент Высший разум (147806) 11 лет назад
Освоить прически для длинных волос самостоятельно не так уж сложно. Самое главное, это определить, какой вид прически подходит именно тебе: высокий хвост, распущенные прямые или завитые волосы, низкие пучки, косые проборы. Для этого попробуй создать разны укладки и попроси сфотографировать тебя с разных ракурсов. Так ты поймешь, какой именно вид прически для длинных волос тебе подходит.

Прически с длинными волосами: хвост

Хвост – это самая простая и популярная прическа среди обладательниц волос ниже плеч. Правда, многие так нетворчески подходят к процессу создания хвоста, что у многих девушек хвостик означает самую скучную прическу в мире! И зря!

Среди причесок на длинные волосы сейчас актуален высокий конский хвост. Если волосы средней длины, то хвост лучше закрутить. Длинный и густой хвост может быть гладким.

Конский хвост легко может стать вечерней прической. Начеши волосы надо лбом прежде, чем собрать их в хвост, а после закрепи свой начес лаком.

Прически с длинными волосами: косы

Косы – это идеальный вариант, когда тебе необходимо выглядеть торжественно и стильно, а времени, чтобы помыть и уложить волосы, нет. Длинноволосым девушкам требуется очень много времени, чтобы создать домашнюю прическу для длинных волос. Косы – это настоящее спасение, ведь несвежие волосы – это даже обязательное условие для того, чтобы плетение закрепилось на волосах.

Самый простой вариант плетения – это коса в стиле героини Лары Крофт, когда волосы сначала собираются в тугой высокий хвост, из которого после плетется коса. Чем длиннее волосы, тем удачнее смотрится такая прическа.

Если волосы недостаточно длинные для такой косы, заплети колосок, начиная плетение прямо ото лба.

Корзиночка из кос – очень модная прическа, подходящая и для повседневного образа, и для вечера.

Кстати, на следующий день, распустив косы, ты получишь стильные локоны – крупные или мелкие, в зависимости от плетения.
Прически с длинными волосами: просто и роскошно

Самый простой вариант прически для длинных волос – это гладкие распущенные волосы, чуть завитые на манер локонов из 20-х годов. Уложить волосы подобным образов несложно.

Достаточно слегка завить волосы от уровня уха и закрепить результат.

Однако волосы должны выглядеть здоровыми, блестящими и густыми.

Чтобы поддерживать длинные волосы в отличном состоянии, нужно заботиться о них постоянно.

http://www.cosmo.ru/mirror/your_hair/1031973/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]