Что бы стать миллионером, надо начинать с перепродажи конфет своим одноклассникам ? :-)

Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Куманек. Мыслитель (6517) 11 лет назад
Угу. Вот Рокфеллер как разбогател. Будучи еще пацаном он на деньги которые ему давали мама с папой на обед покупал пирожки в одном месте по 50 центов, а в другом месте продавал их одноклассникам по 1 доллару. Навар был почти половина. Ну а потом у него умер дедушка и оставил приличный счет в банке в несколько миллиардов долларов. :)
Остальные ответы
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) 11 лет назад
И ещё тырить мелочь по карманам!
Sakura Haruno Мудрец (10916) 11 лет назад
А что вы смеётесь? Это и правда заложено с детства.
Полярный медведьИскусственный Интеллект (134571) 11 лет назад
Это сейчас в передаче "Пусть говорят" 20- летний миллионер рассказывал..)
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564) 11 лет назад
Как вариант - да, кое кто - начинал с перепродажи билетов в театр и в кино - и стал А. Кохом...))))
Мона Мудрец (11689) 11 лет назад
Чубайс джинсами спекулировал в Инжеконе, его преподавательница вспоминала
Любовь Никитина Мастер (2257) 11 лет назад
Сейчас надо просто иметь папу миллиардера.
Елен@ Мастер (2481) 11 лет назад
Если вы внимательно слушали, то их всех интересует математика физика. На конфетах далеко не уедешь.
Полярный медведьИскусственный Интеллект (134571) 11 лет назад
Ну про это первый фигурант и рассказывал,который гостиницу в бабушкиной квартире сделал..)
наруто Мудрец (14470) 11 лет назад
Вы уточните в какой валюте миллионером, а то если в рублях-все го то закончить мединститут и приехать врачем в сельскую больницу-через месяц миллионер!))))
Источник: Привет!)
Полярный медведьИскусственный Интеллект (134571) 11 лет назад
Привет...Там все долларовые были...
Prozerpina Мыслитель (6880) 11 лет назад
А мальчуганы Боря Немцов и Серёжа Кириенко начинали с того, что на пляже в карты народ раздевали.