где мне найти начинающего писателя, журналиста для работы в журнале?

Ал. Мудрец (17681), на голосовании 11 лет назад
делаю журнал новый. команды нет совсем.

нужен дизайнер ( хоть какой-нибудь! )
люди, желающие писать статьи ( за деньги, конечно)
ну и верстальщик на будущее) )

где найти? не знаете?
Дополнен 11 лет назад
нызывается "Профессионал"
журнал для школьников средних и старших классов.
основная тематика журнала - статьи о разных профессиях, работах, различных возможностях и тд.

чтоб помочь детям определиться куда пойти учиться
Голосование за лучший ответ
LOLOJO Мастер (1244) 11 лет назад
статьи о чём? тематика журнала?
Наталья Мимикова Оракул (58612) 11 лет назад
я тоже интересовалась этим.
Дмитрий Гуру (3828) 11 лет назад
в интернетовских клубах начинающих писателей объявы дать
вот вроде этого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
графоманов набежит.. .
Симона Саган Ученик (237) 11 лет назад
да, скажите тематику журнала. и будет ли он издаваться в печатном виде?
СчастьеЕсть Мыслитель (5009) 11 лет назад
Журналистика и копирайтинг - мои хобби и работа. Одно из направлений - детская педагогика и психология. Когда-то была режиссёром детских ТВ - программ, но дети быстро растут, а в детских программах реклама у нас в Украине запрещена. Поэтому... Если ...не советую начинать с журнала на "тройку". Давайте тематику - напушу вам статьи за денюшку. Возможно, придумаем с Вами прикольные названия для рубрик, письма от имени читателей и другой креатив.
Надежда Мудрец (10551) 11 лет назад
В местном университете на соответствующем факультете.
Alex Богачев Профи (549) 11 лет назад
Занимаюсь дизайном/версткой, пишите в личку, обсудим.
Виктор Соленый Мастер (2309) 11 лет назад
ответственный, исполнительный копирайтер, стаж 2 года. Постоянно в сети