Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не включается Samsung Galaxy Ace(GT-S5830)

Севастьян Обозный Знаток (278), закрыт 11 лет назад
Не включается Samsung Galaxy Ace(GT-S5830)
Стояла версия андройда 2.4.2, захотел обновиться, появилась полоска прогресса обновления, но телефон завис и полоска не двигалась в течении часа, тогда я попытался вытащить батарею, затем опять вставил, опять появилась полоска, затем исчезла и теперь телефон не включается, только появляется заставка с моделью телефона, а затем он снова выключается. Когда я посоединяю его к зарядке, то появляется батарея с отображением зарядки, я пытаюсь его включить, но происходит тоже самое-только заставка. Подскажите, если у кого было что-то подобное, как сделать так, чтобы он наконец заработал?
Лучший ответ
DagDemon Гуру (4199) 11 лет назад
Такс. Совет в таких случаях не вынимай батарею никогда. Попробуй прошить через комп в мертвом режиме если прошьется то вуаля тебе повезло если нет то сервис центр добро пожаловать.
Источник: Если надумаешь выкидывать сообщи мне))))))))))))