При попытке открыть zip-файл монитор начинает мерцать, ни одна кнопка не работает, приходится выключать комп

А Б Ученик (54), на голосовании 11 лет назад
При попытке открыть zip-файл монитор начинает мерцать, ни одна кнопка не работает, приходится выключать комп "не так как положено".
WinRar - что есть он, что его нет: результат один и тот же. Не открыть zip-файл.
WinRar сейчас удалил, т. к. он всё равно бесплатнен только в пробной версии.
Есть ли какой-нибудь архиватор абсалютно бесплатный?
Голосование за лучший ответ
Владимир Шулдяков Просветленный (26180) 11 лет назад
На самом деле практически все архиваторы могут открыть стандартный zip-файл.
Например, 7-zip, FreeArc и др.
http://www.7-zip.org/
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=35164&start=0&limit=1&m=1#1

(Вообще, не связывайтесь с файлообменниками. В них могут быть несвежие версии, вирусы и т. п. Все программы надо качать с сайтов производителей. Всегда последние версии, нет вирусов, смс. Сайт производителя всегда можно найти через поиск)

А может быть у Вас неисправен винчестер?
Сам этот zip-файл скопировать куда-нибудь в другое место получается? Если не копируется, то проблема с винчестером.