Какие качества характеризуют уровень общей культуры водителя в области безопасности дорожного движения

*Сute Знаток (344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Соня Соня Ученик (112) 8 лет назад
Соответствие состояния здоровья водителя, глубокое знание ПДД и их соблюдение, совершенствование профессиональных качеств, воспитание в себе чувство ответственности за безопасность других участников дорожного движения.
Остальные ответы
Мария Новичонок Гуру (3976) 11 лет назад
Внимательность, толерантность, терпение
Angelinka Volik Ученик (158) 7 лет назад
Такие качества, как : внимательность, бдительность, осторожность, толерантность, терпение, знание правил дорожного движения
Баян Айдабулова Ученик (180) 7 лет назад
Внимательность, бдительность, осторожность, толерантность, терпение, знание ПДД.
Евгений Ефимовский Ученик (140) 7 лет назад
Такие качества, как : внимательность, бдительность, осторожность, ум ( пропускать машины, которые на большой скорости), знание правил дорожного движения
Вячеслав Ваданюк Ученик (165) 6 лет назад
ответственность осторожность бдительность терпение