Почему америка притон бандитов, мошенников и уродов, это правда ?

Мирослав Копчених Гуру (3497), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Чистая правда!! ! Ведь в Америку уехали из старого света в основном жулики, воры, бандиты, алкоголики, спекулянты, бомжи, низкая расса, жиды, изверги, убийцы, короли преступного мира, пираты, корсары и разбойники, эксплуататоры, рабовладейцы все то кто спасались от рук правосудии.. .

Недаром говорят про Америку ДИКИЙ ЗАПАД!! !

w wПрофи (604) 11 лет назад
судя по ответу, еще СССР, таки год 1980, а тебе лет 10 от силы.
впрочем ответ, очень напоминает Россию жулики, воры, бандиты, алкоголики, спекулянты, бомжи, низкая расса, жиды, изверги, убийцы, короли преступного мира,
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) Это в Америке жулики, воры, бандиты, алкоголики, спекулянты, бомжи, низкая расса, жиды, изверги, убийцы, короли преступного мира, а не в России!!!
ЛенаМудрец (10210) 11 лет назад
про пилигримов слыхал, следующий раз добавь для разнообразия. А эмигранты до сих пор едут туда и поток не иссякает.
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) конечно едут эти эмигранты причем последнее отбросы человечества...
Остальные ответы
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 11 лет назад
причём все они стараются соблюдать законы государства.)))
Мирослав КопченихГуру (3497) 11 лет назад
бандитского государства !!!
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) бандитское оно по отношению ко всему миру.а внутри себя очень даже законное.
ПИРАТ Профи (931) 11 лет назад
Да-да, там всэ бндыты! Нэ то щто у нас - адни щесные, белие и гарачие!..
влад шохин Искусственный Интеллект (146988) 11 лет назад
Нет. Просто Федеральный Банк, коммерческий, с Правительство США не связанный, доллары печатает. По 18 центов за 100 долларовую купюру. А МЫ все покупаем. Вложение, в валюте!
Да и наши воры там хорошо обосновались.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487827) 11 лет назад
Если учесть, что осваивать Новый Свет именно убийцы и бандиты поехали-то какие семена, такие и всходы. Правда, у них и выбора не было-либо в Америку, либо в Англии повесят.
влад шохинИскусственный Интеллект (146988) 11 лет назад
Не путай Австралию с Америкой.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487827) А я ничего не путаю.Какой дурак поедет с насиженного места,чёрт знает куда,и чёрт знает зачем? Вот ты-поедешь?
Churkam v Srailu Ученик (177) 11 лет назад
Там реально не работает более 40%. Типичные бомжи и идиоты.
Куча бешеных жидов во власти с паталогической тягой всех убивать как в ветхом завете описано про этих выродков рептоидных в теле человеческом
Рюрикович Иоанн Профи (729) 11 лет назад
Сейчас либералы начнут кричать про идеалы демократии, про то, что вы якобы больной и несёте бред. На большее они не способны.
А америка - притон на притоне сидит и притоном погоняет.
Лена Мудрец (10210) 11 лет назад
Да, как посмотришь кино, аж страшно. И чо усе прут туда, в посольство не пробиться, а я смогла и теперь главный русский бандитка.
007 007 Мудрец (11398) 11 лет назад
Эти бандиты создали ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ и не нам неполноценным придуркам обсуждать её дела.