комп выдает такой текст оперативная память переполнена что делать?

Mihail Nester Мастер (1428), на голосовании 11 лет назад
комп выдает такой текст оперативная память переполнена что делать? и как вобще она может быть переполнена понимаю физическая но оперативная!! ! совсем я темный походу в компах)))
Голосование за лучший ответ
Ice Мудрец (19977) 11 лет назад
Наверное он намекает что надо файл подкачки увеличить.
Гафка Оракул (88204) 11 лет назад
Походу так. Увеличь размер виртуальной памяти (файл подкачки) до 2,5 размеров оперативки.
Jheko Мыслитель (6462) 11 лет назад
Почисти машину этой бякой CCleaner, посмотри как тут пишут файл подкачки. А к стати вообще сколько у тебя оперативки? Проц какой? Знаешь как посмотреть?