Приобретал ли кто-нибудь электронные авиабилеты в Евросети? Я вот купила и что-то сомневаюсь, что он подлинный...

Наталья Корнева Знаток (365), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ученый ученик Мудрец (15261) 11 лет назад
Не покупал....-как-то вот так складывалось что только на сайтах авиакомпаний или через платежные системы ПОСРЕДНИКОВ авиакомпаний на распродажах....Евросеть билеты не продает - она является платежным посредником и соответственно не несет ни какой ответственности - только за перевод денег .Дилеров по продаже билетов авиакомпаний тоже много При этом стоимость билетов у них зачастую на "сто рублей дешевле" чем у перевозчика
Но проверить подлинность билетов можно
- в авиакомпании
- и ...при некоторой сообразительности здесьhttp://www.aviakassa.net/status
http://www.aviakassa.net/status/
http://www.viewtrip.com/
http://www.virtuallythere.com
http://www.myairlines.ru
Остальные ответы
Сергей Суровый Мыслитель (8665) 11 лет назад
Позвони в авиакомпанию и проверь..)
Дмитрий Оракул (79443) 11 лет назад
А как можно определить подлинность электронного билета, ведь это всего лишь распечатка на обычном листе формата А4.
Наталья КорневаЗнаток (365) 11 лет назад
Так поэтому и спрашиваю, летал ли кто-нибудь по таким билетам... Просто у меня очень дальний перелет и стоит как крыло от самолета... Не хотелось бы просто потерять значительную сумму денег...
Дмитрий Оракул (79443) Все так летают, в принципе достаточно просто показать паспорт на регистрации - Вы должны быть в системе, распечатку билета никто не смотрит.
StonFace Профи (731) 11 лет назад
Все туристы летают только по таким электронным билетам, всё номрально
Наталья КорневаЗнаток (365) 11 лет назад
Спасибо)
Елена Искусственный Интеллект (289918) 11 лет назад
Все нормально, придете на регистрацию в аэропорт с паспортом, вот и все.
Tomаtik Оракул (95657) 11 лет назад
свяжись с агентом или даже с перевозчиком по электронной почте. может удастся и меню и места заказать. Я как-то с эмиратами связывалась так, хотя покупала через агента.
McKay Мастер (1379) 11 лет назад
Евросеть сама по себе не выписывает e-ticket'ы. Его выписывают авиакомпании. Евросеть предоставляет лишь дополнительный способ оплаты. С вашим билетом всё в порядке

Дмитрию - электронный билет это совсем не бумажка. Это полноценный билет, со всеми обязательствами, правами и обязанностями сторон и т. д. , только нематериальный. Бумажка это вы маршрут-квитанцию имеет ввиду, которую можно вообще не распечатывать
ученый ученикМудрец (15261) 11 лет назад
McKay - ю -со всеми обязательствами, правами и обязанностями- лишь при условии "полноценности"сделки купли-продажи
ученый ученикМудрец (15261) 11 лет назад
От твоего имени можно продать очень много фантиков
McKay Мастер (1379) тупостью не занимайтесь, уважаемый. Оставьте свои понты там, где их оценят
Anika Мастер (2161) 11 лет назад
Евросеть бронирует авиабилеты через какую-нибудь систему бронирования. Можно проверить подлинность билета на сайтах этих систем - www. checkmytrip. com бронирование билетов через Амадеус
www. viewtrip. com – билеты забронированные через Galileo
www. virtuallythere. com — билеты забронированные через Sabre
www. myairlines. ru – билеты через Сирену
Заходите на сайт (только пробелы в ссылке уберите) и вводите буквенно-цифровой код вашего бронирования, он наверняка есть на той бумажке, которую выдала Евросеть.
Вариант 2 - обращайтесь в авиакомпанию
Источник: Личный опыт
Наталья КорневаЗнаток (365) 11 лет назад
Ввожу во всех четырех, нигде не найден такой билет...
Anika Мастер (2161) Попробуйте позвонить в авиакомпанию. А еще лучше добиться ответа у представителя Евросети - скажите, что сомневаетесь в подлинности авиабилета и не одна из систем бронирования его не видит, пусть предоставят дополнительные подтверждения,что билет реальный