Заказала толстовку "Ноггано228" черного цвета. пришел заказ: оранжевая толстовка размера XL,с надписью "Однокл
пришел заказ: оранжевая толстовка размера XL,с надписью "Одноклассники" и 2 белые кружки, одна из которых оказалась разбита. как вернуть заказанную мною толстовку, или же вернуть деньги?
Вообще в цивилизованных интернет-магазинах за такие косяки без проблем возвращают деньги в полном размере.
Попробуйте сфотографировать толстовку с биркой и отослать гневное письмо с фоткой в support магазина.
заказывать надо было на официальном сайте газгольдер
Нужно было отказаться от нее при получении. Пошлите все обратно с требованием заменить на то что вы заказывали или вернуть деньги.