как поменять язык на виндоус икспи

Александр Раменский Ученик (148), на голосовании 11 лет назад
я захожу в панель управления выбираю региональные стандарты время дата язык потом выбираю язык и регинальные стандарты выбираю дополнительно выбираю русский нажимаю применить и перезагружаю компьютер а у меня всеровно английский
Голосование за лучший ответ
fishdrakon Мудрец (11168) 11 лет назад
Скачай и поставь MUI...
MaratFERRUM Мыслитель (5659) 11 лет назад
ты наверное Зверя поставил, так так первым будет стоять английский, ты его сам меняешь типа SHIFT+ALT
Mant_Tantara Мудрец (19570) 11 лет назад
MUI скачай, и там появится выбор языка интерфейса.
* Мастер (1325) 11 лет назад
язык интерфейса или раскладки клавиатуры??
фвп Профи (717) 11 лет назад
Вы в параметрах клавиатуры посмотрите чтобы у вас язык ввода стоял русский. У Вас там английский стоит.