Как сделать скрин на LG E615 Optimus L5 Dual

Татьяна Субботина Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Лубин Высший разум (191728) 11 лет назад
Для этого есть функция QuickMemo – делает любой скриншот в реальном времени.

Одной из активно продвигаемых функций нового интерфейса Optimus UI 3.0 является функция QuickMemo. Для вызова соответствующего меню используется отдельный ярлык в панели уведомлений либо одновременное нажатие клавиш регулировки громкости. Главное достоинство QuickMemo в том, что его можно вызвать из любого меню, будь-то телефонный звонок (для записи номера) , карт Google (для пометок) или просмотра видео.

Обзор смартфона LG Optimus L5 Dual SIM