Нужна помощь в сравнении Китая и России

Екатерина Ивкина Ученик (148), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
по каким критериям или показателям можно сравнить малый бизнес России и Китая. нужно для курсовой.
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (458150) 11 лет назад
Россия находится под влиянием библейской ростовщической системы.
Китай под Конфуцианством.
Ростовщический (банковский) процент в России - порядка 20%. В Китае от минус 10 (сельское хозяйство) до 3%.
Россию назначили в сырьевой придаток, Китай срать на назначающих не хотел.
ЦБ в России - частная контора, в Китае принадлежит Китаю.