что можно сделать с ноутам для повышения его производительности

Илья Дядович Знаток (338), закрыт 11 лет назад
может можно заменить там ч-нють (проц или видюху) у меня http://catalog.onliner.by/dell/n70101um9b702023/
Лучший ответ
Юра Морозов Ученик (156) 11 лет назад
можно оперативы еще 4гб добавить, и к сожалению на этом всё. Надо брать стационарные компьютеры.
Остальные ответы
END Мудрец (17273) 11 лет назад
замени, скачай проги на разгон процессора
STAS Ученик (173) 11 лет назад
Мучился с ноутом! Разгонял, заменял.. . Вбухал кучу денег, ничего особо не улучшилось! Продавай и бери новый либо стационарный!!