Напишите 3–4 предложения с однородными членами на тему «Лес». Просто очень надо

Галинка Знаток (340), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Василиса Премудрая Просветленный (33413) 11 лет назад
Лесничий добросовестно трудится. Наш лесопарк очень красив. Лесная поляна полна земляники. Старичок-лесовичок - герой многих сказок. Лесополоса тянулась вдоль тракта. Леспромхоз перевыполнил план заготовки леса. Лесопилка работает бесперебойно.
Остальные ответы
Dyshink Ученик (242) 11 лет назад
У нас в лесу растут разнообразные ягоды: земляника, черника, малина, брусника.
Лесник повстречал у себя на пути к дому сосны, берёзы, ели.
Аделина Муханжарова Ученик (185) 8 лет назад
А можете написать 4 предложения на тему ПРИРОДА (с однородными членами предложения)