Видеокарта GeForce 9500M GS

Deja vu Ученик (238), на голосовании 11 лет назад
В ноутбуке Acer Aspire 8920G стоит видеокарта GeForce 9500M GS. Мне хочется заменить её на что-то более новое, что выдержит Battlefield 3 на средних и высоких настройках.
Какая видеокарта подойдет? Какие недорогие видеокарты подойдут, чтобы улучшить характеристики ноутбука?

Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Евгений Волков Профи (963) 11 лет назад
амм nvidia 500 600m и я точно не знаю, но замена вроде не возможна погугли