вам нравится марш "прощание славянки"?

Малашенко Александра Мыслитель (7467), закрыт 16 лет назад
мне ооочень, вообще люблю военнуые марши.. .

скачать можно тут:
http://www.sovmusic.ru/download.php?fname=slavank2
Лучший ответ
Серый и колючий Мыслитель (8741) 16 лет назад
Хороший марш, душевный такой. Хорошо под него идти когда тебя куда-нибудь посылают!
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1787) 16 лет назад
Да нравится. Но, да будет вам известно, это старинный немецкий марш. Правда, когда он был написан Россия и Германия ещё и не думали вступать в вой2ну. Тогда они ещё были союзницами... Давно это было...
Зося Мудрец (18287) 16 лет назад
Да, очень нравится, это классика, что означает на все времена актуально.
добавляю для дамы из службы экспертизы:
Ваша не правда, на счёт этого марша. Это марш, написанный царским русским офицером, буквально в день объявления
первой мировой. Он вернулся домой и тут же написал этот марш, и ни какого отношения Германия к этому не имеет, кроме как объявлению самой войны. Знайте свою историю и не выдумывайте небылиц.
Vladimir Oleynikov Мыслитель (5239) 16 лет назад
Да, конечно! Сразу вспоминается служба в армии и годы молодости вообще!
Владимир Макаров Мудрец (14257) 16 лет назад
Особенно на дембель и на всю оставшуюся жизнь.
Оленевод (справа) Просветленный (25019) 16 лет назад
У меня на мобилке стоит на все вызовы.
Пользователь удален Мастер (1037) 16 лет назад
Ну не дурачся - он ведь и тебе нравится!
Владимир Мудрец (19225) 16 лет назад
Нравится. Только коммунисты выбросили слова, оставив одну мелодию. Потому, что там есть упоминание Бога.