Хранение в 1С что это такое?)) ) что такое 1с? ))) что такое 1с

Варуж Каграманов Ученик (193), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Онлайн-Уфа www.online-ufa.ru Просветленный (21097) 8 лет назад
"1С" - это название фирмы, которая является разработчиком технологической платформы "1С Предприятие" и целого семейства программных продуктов для автоматизации учета созданных на базе данной платформы.

Наиболее известной программой является "1С Бухгалтерия".
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Nevermore Высший разум (128317) 11 лет назад
Официально 1С не выпускает демо-версий большинства своих управленческих продуктов. Есть демо-базы, но без платформы - которая хоть и предоставляется бесплатно, но идет только как приложение к приобретенной конфигурации, они бесполезны. Единственное что можно попробовать бесплатно и без нарушения закона о авторских правах - это онлайн-демо нескольких типовых конфигураций для платформы 8.х на сайте самой 1С: http://demo-ma.1c.ru/

Те ссылки, что обычно даются в ответ на подобные вопросы (торренты, как правило) чаще всего оказываются раздачами дистрибутивов технологических платформ годичной и более давности, а кроме них для полноценной работы необходима ещё как минимум хотя бы одна конфигурация. Найти ссылки на бесплатное скачивание последних версий как платформ, так и конфигураций всегда можно на специализированных форумах, например forum.ru-board.com Но стоит понимать что это практически всегда - пиратка, неважно для каких целей программа скачивается - для ознакомления, обучения или установки на 100 компьютеров.

Неплохие самоучители, видеоуроки, курсы и книжки мне попадались на nowa.cc и samouschka. ru
Источник: Обслуживаю продукты 1С больше 10 лет.