Сегодня мне снился сон. Правда интересный сон?

шаг вверх Мастер (1028), закрыт 11 лет назад
Я как то сразу понял, что это дьявол. Это был худой человек, в черной плотно облегающей кожаной одежде. На плечах шипы. Похож на война. В левой руке шпага. Она служила ему тростью. Он смотрел мне в глаза. Я понял, что он просил помощи. Но взгляд властный. ..не труса. Мне казалось он просил понять его. Он был похож на война возвращающегося из боя. далеко позади него росли высокие деревья, красивый пейзаж. Он что-то защищал от чужого вторжения. Скорее всего эту местность и нас.
Лучший ответ
Остальные ответы
Серёга Илинич Профи (977) 11 лет назад
какой нахрен дьявол в красивых пейзажах? он в аду тамг где демоны и всё отвратительно, кого он защищает и что наконец можно защищать от нас???
Женечка Женечка Мыслитель (9317) 11 лет назад
Это была смерть... а позади неё рай, и она говорила: "Ну пойми, рано тебе еще! "