Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здрастуйте. Подкажите пожалуста как встретится с участниками Битвы Екстрасенсов. Я очень болею нужно делать опирацию.

Александр Сырота Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6840113) 11 лет назад
Если нужна помощь экстрасенсов, хотите сами испытать экстрасенсов или хотите стать героем "Битвы экстрасенсов" - пишите на pochta@kefir-prod.ru для участия в передачах "Битва экстрасенсов" и "Экстрасенсы ведут расследование" на ТНТ. В письме напишите следующее: настоящие имя, отчество; город проживания; телефонные номера для связи; Ваш точный электронный почтовый адрес и свою проблему, случай ...

Если Вы не хотите или не можете стать участниками Битв или расследований экстрасенсов, но хотите встретиться с популярными экстрасенсами, то связывайтесь с ними самостоятельно по их контактным данным.

Если Вы экстрасенс - звоните для участия в кастинге Битвы экстрасенсов на ТНТ по телефону +7 (495) 783-73-00 или пишите на pochta@kefir-prod.ru Заявки на участие принимаются бесплатно.
Будьте готовы предоставить следующую информацию: имя, отчество, дата рождения, города рождения и проживания, мобильный телефон для связи, место работы, возраст открытия экстрасенсорных способностей, первый яркий опыт ясновидения, принимаете ли клиентов, проходили ли экстрасенсорную подготовку, состоите ли в какой-нибудь организации ясновидящих, были ли на телевидении, есть ли судимости.
В начале с вами беседуют на индивидуальном кастинге. Потом будет общий кастинг (первая серия сезона "Битвы экстрасенсов") на канале ТНТ.

Иногда попасть в 10-ку экстрасенсов для прохождения главных испытаний "Битвы экстрасенсов" можно даже и без прихода на кастинг. Например, для участия в 12 и 13 сезонах достаточно было записать свой короткий видеорассказ о себе, видеоответ о том, что закрыто на картинках черными прямоугольниками, прислать видеоролик размером не больше 20 мегабайт на pochta@kefir-prod.ru или, если видео больше 20 Mb, разместить его на любом файлообменнике или видеосервисе в сети и прислать ссылку на него.
Остальные ответы
НАТАЛЬЯ ДЖУМУРАТ Ученик (123) 7 лет назад
здраствуйте как можно встретиться с экстрасентом очень надо и сколько это будет стоить