Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сня кузьмина умерла? как?

наталья сецко Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Светлана Золотухина Высший разум (150927) 11 лет назад
У Владимира Кузьмина родилось четверо детей: Елизавета Кузьмина (1977—2002)[12][13], Степан Кузьмин (1983—2009)[14], Софья Кузьмина (1985) выпускница «Фабрики звёзд-3», Марта Кузьмина (1986). Есть также приёмный сын Никита Кузьмин (1988).
13 декабря 2002 года Елизавета Кузьмина была убита в собственной квартире в Москве [13].
18 октября 2009 года в Москве трагически погиб Степан Кузьмин, который во время пожара, вспыхнувшего в его квартире, расположенной на 18-м этаже, попытался спастись, переходя по карнизу к соседям, но не удержался и сорвался вниз
Остальные ответы
Михаил Афанасьев Гуру (2502) 11 лет назад
Насколько я помню, весьма давно. Разбилась на машине по-моему.