где живет клер холт. спасибо. где живет клер холт. спасибо.

...?... Ученик (34), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
а ты дурак
Лучший ответ
Василий. Высший разум (133867) 11 лет назад

Лидия. Не шуми. У ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™ ссылка не получилась.. .
Клер живёт в Лос-Анджелесе.

У Клер есть сестра- Меделин Холт, с которой сейчас она живёт в Америке.

Claire Holt
Родилась 7 июля 1988 года в Брисбене, Австралия. Австралийская актриса, больше всего известна за роль в сериале "H2O: Просто добавь воды", играя роль Эммы Гилберт. Клер очень любит спорт: имеет черный пояс по Tai-Kwon-Do, предпочитает плавание, волейбол и водное поло. В свободное время любит ходить по магазинам.

H2O Просто добавь воды .

Источник: ссылка.