Прошу помощи со схемами вышивки от Faby Reilly

Ольга Мазурина Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Девочки помогите хочу вышить бискорню и другие манюньки от Faby Reilly
Прошу помощи со схемами, так как их очень сложно найти в свободном доступе - они везде запрещены. У кого они есть, отправьте пожалуйста или может кто-то знает где их можно скачать дайте ссылку.
Нашла только эти:

Заранее огромное спасибо!!!
Дополнен 11 лет назад
Девочки, ищу следующие схемы:

Девочки если у кого-то есть в домашних запасах пожалуйста отправьте на почту или если знаете где можно найти дайте ссылку.
Заранее огромное спасибо.
Дополнен 11 лет назад
Девочки с удовольствием поделюсь своими запасами. У меня есть 34 разные схемы данного чудесного дизайнера.
Лучший ответ
Polina Просветленный (41195) 11 лет назад
Скачивайте. Здесь есть почти всё.
http://files.mail.ru/3XSCQS
Остальные ответы
Тоня Стубер Мыслитель (5242) 11 лет назад
отправила на почту свои запасы)) ) если можно поделитесь своими;)))