какой парфюм Вы предпочитаете приобритать? +

последний Пионер СССР Оракул (79928), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
три дня благоухает!))
Лучший ответ
Бonnie (Битва за Трон) Просветленный (22428) 11 лет назад
с моей провинциальной зарплатой хватает только на парфюм с сетевого маркетинга, беру туалетную воды с Орифлейма и эйвона))))
Остальные ответы
Александр Ремез Мастер (2197) 11 лет назад
Тройной ..ну на крайняк если иду на встречу с дамой то Руский лес
trydentГуру (4772) 11 лет назад
или лосьон Огуречный)
Александр Ремез Мастер (2197) А че удобно и тебе бухнуть можно и побрызгатся тоже
Alexander * * * * * Просветленный (39202) 11 лет назад
Специально прочитал - CK Free for Men от Calvin Klein.
trydent Гуру (4772) 11 лет назад
фаренгейт или хуго босс аква элемент
Пётр Соколов Просветленный (20570) 11 лет назад
Мыла - "Земляника" для рук и тела и "Хозяйственное" для хзяйства

Кстати, рекомендую : эфирные масла типа для ингаляции -
Пихтовое
Кедровый стланник
Анисовое - его и в водку можно, не только на носовой платок
_______________
А всяких Shanel Platinum Egoist у меня стоит без дела - до-Хрена, причём я уверен, что у меня их больше, чем у любого из Вас ...
Татьяна УшаковаИскусственный Интеллект (435773) 11 лет назад
Вы ИХ коллекционируете?!
Пётр Соколов Просветленный (20570) Без передачи третЬим лицам ? - "Неизвестная" дама-коммесант по парфюму , здесЬ на ОТВЕТАХ прислала мне на 23 февраля 2012 стандартную коробку "Набор ассортимента модного мужского парфюма 2012" (Я отказывался, но поезд уже ехал ...)
Марк ДымковецПросветленный (27155) 11 лет назад
А этот вопрос ( с твоим подробным ответом) - для категории Общество и политика?
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 11 лет назад
О, сложно сказать, ибо я коллекционирую парфюм! Какие-то просто для коллекции стоят, какими-то пользуюсь! Из любимых-итальянские духи, типа "Версачи", "Роберто Кавалли" , "Москино"!
последний Пионер СССРОракул (79928) 11 лет назад
4 года и коллекции -тю тю))) они не долговечны
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) Пользоваться ими, конечно, будет уже нельзя, но какой-то запахан для коллекции сохранится! :-)
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 11 лет назад
"Тройной одеколон". И спирта в нём 65%, и вкусно, и недорого...
Хорошая буся Оракул (54556) 11 лет назад
Это новый Roma,разочарование. У меня был этот парфюм 20 лет назад, какой был обалденный запах, сейчас уже не то. Для женщин появились новые духи `Alien` от Thierry Mugler,вот пока ими и забавляюсь. А так классика навека: Шанель№5 и Мажи нуар. А все другие надоедают очень быстро.
последний Пионер СССРОракул (79928) 11 лет назад
ужас а не парфюм шанель №5!=Огни Красной Москвы-запах страшенный)) ))
Хорошая буся Оракул (54556) Есть разные ,но на любителя-согласна.
Влад Мастер (2301) 11 лет назад
Это все фигня.... Вот едут в вагоне граждане, каждый пахнет по-разному, один парфюм, другой, третий... Входит в вагон бомж, и все стали пахнуть одинаково...