к чему снится покойник (умершая бабушка) перед смертью она сильно болела

=) Профи (711), закрыт 11 лет назад
мне приснилось будто я нахожусь в ее квартире, она лежит на своем диване (мертвая) , я что то делала рядом с ней. Потом смотрю, она зашевелилась, затем открыла глаза. Встала и начала ходить по комнате (последние 2 месяца жизни она у нас не ходила, т. к. была на ноге гонгрена) , объясняла какую то дорогу, я ей рассказала про ее похороны, потом спросила почему она встала, на что она ответила, "я как лежала, умерла и даже не наговорилась".
Лучший ответ
Забава Путятишна Мыслитель (8571) 11 лет назад
1. покойник снится к перемене погоды лишнего не накручивайте.
2. Если уже накрутили.. . то помяните ее сегодня поставьте свечку за упокой не поленитесь найдите время. . и скажите что Вы ее помните.. . что пусть она покоится с миром. . и чтоу Вас все ъорошо.
3 как говорится в одной мудрости человек жив пока жива память о нем. Переодически вспоминайте о ней теплыми светлыми словами.... и все будет хорошо
с Уважением
Остальные ответы
ИРИНА АНУФРИЕВА Мыслитель (7299) 11 лет назад
Вообще, как мне говорила моя бабушка, если покойник оживает - то оживет какое-то горе. А так, это сон предупреждение. Еще покойники снятся к перемене погоды. Помяните бабушку, подайте людям и все будет хорошо.
katrina Мастер (1147) 11 лет назад
обычно это предупреждение о чем-то и перемена погоды
Незабудка Гуру (3239) 11 лет назад
Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.