Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что надо делать чтобы выросла грудь?

Ксюха Рыбчинская Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 11 лет назад
Родить и выкормить ребенка. Моя соседка, милая хрупкая девочка, все время переживала, что у нее маленькая грудь. Стеснялась перед мужчинами раздеваться. Все копила на операцию. А потом вышла замуж, забеременела и оказалась весьма довольна своей грудью:))
Остальные ответы
RACE DRIVER Просветленный (22251) 11 лет назад
Надо дать мальчикам ее подергать))))
Лёлька Оракул (70297) 11 лет назад
не обращать внимания
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 11 лет назад
Купить лифчик с пуш-апами. .
а свою грудь -- только ждать..
Tiwoly Kroly Гуру (4204) 11 лет назад
Надо много есть. Правда вырастит не только грудь.
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 11 лет назад
Ксюха. Не зацикливайтесь

.У каждой женщины после родов -это аксиома.
Живи спокойно и будь счастлива.
Источник: мудрая бабушка, и прабабушка.
lu si Просветленный (35514) 11 лет назад
Побольше есть капусту в любом виде.
Помимо того, грудь можно и накачать в спортивном зале-существует специальная программа, развивающая мышцы груди.
Бодибилдинг сформирует твое тело.
Сейчас бюстгалтер сможет выгодно зрительно увеличить грудь, это лучше, чем силикон в груди.

http://vk.com/club32842443

Набери в поисковике (Яндекс, Гугл) ключевую фразу "Упражнения для увеличения груди"

http://natural-medicine.ru/1326-uprazhneniya-dlya-uvelicheniya-grudi.html
Василий Кушнир Просветленный (31997) 11 лет назад
Ничего - сама вырастет, сколько положено. Это не фикус- ее поливать не надо.