АвтоКАД обрезает границы при печати. что делать?

Александр Семин Ученик (191), на голосовании 11 лет назад
Стоит 2011 автокад. когда печатаю обрезает верхнюю и правую границы ( плюс еще опускает чуть чертеж и не печатает низ но с этим я нашел как бороться) . в предв. просмотре все нормально. много чего перепробовал, ничего не помогает. на другие принтеры посылал. все нормально. визио документы печатает отлично (мой принтер) . (обрезает границы имею ввиду что не печатант часть вверху и часть справа. остаются просто белые полосы) печатаю в формате а3. принтер Xerox workcentre pro 420 с универсальными драйверами Xerox. Система win 7 x64 (под нее нет драйверов на этот принтер поэтому дрова универсальные)
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнёва Мудрец (11243) 11 лет назад
вам в подраздел " Дизайн. Вёрстка"
Свитер из бороды Мудрец (15666) 11 лет назад
так это проблема с принтером а не с автокадом, вам к железячникам.