Християни, чуго вы Суда то так испужались? Я дык вот не боюс :-)

Всадник без головы Профи (513), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Матфея 7:2
ибо каким судом судите, таким будете судимы
Дополнен 11 лет назад
Ежли дажа Суд вдруг состоица
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341937) 11 лет назад
А чего Его бояться? Главное чтобы совесть чиста была.
Остальные ответы
Андрей Чирказеров Оракул (51085) 11 лет назад
Это понятно почему не боишься, головенку то потерял...
scorpius Просветленный (27971) 11 лет назад
Кто умеет сам прощать, тому бояться нечего.
Тихонова Профи (506) 11 лет назад
Чего вам бояться? Вы уже без головы:). Судного дня не только христиане боятся, поверьте мне.
Владимир Скляров Просветленный (25626) 11 лет назад
Я то как раз не боюсь, я вообще туда не пойду, потому, что верующий в Него на суд не приходит, а перешел из смерти в жизнь.
Status Quo Мудрец (12466) 11 лет назад
... Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.
Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. Ин. 5.22...
Всадник без головыПрофи (513) 11 лет назад
Да какая разница, кто судить та буит, главноё, тем жа судом :-)
Логична?
Leonid M. Гуру (2717) 11 лет назад
Главное чтобы бравада не испарилась, когда действительно там окажетесь :) Никто ведь не вечен.. .

Царь Валтасар тоже не боялся, пока не увидел руку и письмена на стене.
"Связи чресл его ослабели, и колени его стали биться одно о другое".
Видимо чуть в штаны не напустил.
Всадник без головыПрофи (513) 11 лет назад
Мне как-то ваши царьки по барабану.
У них свой Суд, у меня свой :-)