Как установить модуль проверки ссылок Касперского Интернет Секьюритти в веб-образователь гугл-хром ?

ЧЁРНАЯ КОШКА Мудрец (14600), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
‎‎‎‎ Гуру (3136) 11 лет назад
Честно, хромом пользоваться начал недавно, думаю сейчас он стал более менее нормальным браузером. У меня KIS 2013 и того меню, что у тебя на скрине, при нажатии кнопки в правом верхнем углу с изображеним красной "K" у меня нет. А есть вот что:

Соответственно, нажатие на серую "K", которая рядом с красной, включает экранную клавиатуру. Ничего специально не настраивал в хроме, само так всё работает. И я бы на твоем месте не принимал даже к сведению слова КАР КАРЫЧa. И смысла в сторонних AdBlock нет, потому что всё есть в каспере.

AdBlock будет нужен (либо другой блокировщик мусора) когда у нас стоит антивир типа Microsoft Security Essentials
ЧЁРНАЯ КОШКАМудрец (14600) 11 лет назад
Беда в том,что при установке Хрома,у меня даже не было вверху значка каспера,который присутствует на фото вашем и на фото моём (гляньте,я,этот не присутствующий значок обвела красным:
‎‎‎‎ Гуру (3136) ничё не понял, на первом твоем скрине есть значек:))) посмотри в настройках, инструменты - расширения.
Вишь чё, я на хром активно перешел только недавно соответственно не могу сказать ничего за старые версии касперского и хрома..
Остальные ответы
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171490) 11 лет назад
лучше отключи все эти примочки от каспера, единственно можешь оставить антибаннер, но и его можешь отключить и установить дополнение ад блок плюс, кстати и в хром тоже otvet.mail.ru/question/78011552/
ЧЁРНАЯ КОШКАМудрец (14600) 11 лет назад
Даже модуль проверки ссылок?Я,же часто влетаю на вирусные сайты,как?Ведь говорят,что это одна из сильных сторон Каспера!
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171490) да ни сколько! поверь достаточно дополнения адблок, Каспер как всегда перестаховывается, эти все его дополнения сильно нагружают браузер.