Как делать скрины с монитора?

Оля Селифанова Знаток (353), закрыт 11 лет назад
Нажимаю Print Screen. Захожу в Paint. Вставляю, а там появляется окно: в буфере обмена нет изображений. Почему так? Есть другой способ сделать скрин?
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Мастер (1114) 11 лет назад
Fastone capture - Программа для снятия скринов и видео с экрана монитора
ALEXANDR Мастер (1350) 11 лет назад
Кнопочка есть такая, глянь на клаву и найди клавишу "PrtSc"
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140198) 11 лет назад
Универсальная кнопка print screen, после открываешь паинт, ctrl + v и картинка в ней, далее сохраняешь и все
.:l_H3llR@1$er:. Гуру (3020) 11 лет назад
Нажал кнопку PrintScreen открыл Paint вставил буфер обмена в итоге получаю:

ЗЫ: ты может не на ту кнопку нажимаеш