Вопрос внутри...

Ляля ляля Ученик (29), закрыт 11 лет назад
Я занимаюсь споротом (боксом) и участвовал в соревнованиях пару раз. Но проигрывал из-за нехватки выносливости. Есть ли такие продукты, которые я бы мог съесть перед соревнованиями, и они бы, пусть и незначительно, повысили выносливость или придали энергии.
Дополнен 11 лет назад
Что за предтреник?
Лучший ответ
Денис Пряхин Мастер (1768) 11 лет назад
Сахар, прям перед боем. Пару-тройку кусков
Остальные ответы
ЗОЖ Гуру (4596) 11 лет назад
аминокислоты пей, креатин и предтренники такие как джэк3д
Александр Сидоркин Профи (735) 11 лет назад
У бодибилдеров в магазинах полно всяких биоэнергетиков-химикатов. . =)
Виктор Ронде Мыслитель (6977) 11 лет назад
креатин моногидрат - чистая энергия. 1кг хватает на год. пить 5гр в день. месяц пьешь - месяц пауза. стоит 1 кг - 1т. р.