зачем искать старых знакомых?

Пользователь удален Мыслитель (9285), закрыт 2 года назад
меня вот недавно нашли две девочки с которыми я не общалась с тех пор как нам было по 12 (сейчас двадцатник на горизонте маячит) , приятно конечно, но всё таки ЗАЧЕМ?
Дополнен 16 лет назад
Львица - птица, за что вы мне минус влепили?, с 12 до 19 лет человек сильно меняется, и найдя этого человека детства не вернёшь, и человек уже совсем не тот кого ты помнишь, кроме разочарования это вряд ли что то принесёт... не лучше ли оставить приятные детские воспоминания?
Дополнен 16 лет назад
Albina Fedorova, а чего ужасного в девушке с капюшоном на голове, у которой пол лица закрыто банданой (а зачем всем его видеть?) ?
Дополнен 16 лет назад
что помнят конечно приятно, даже очень , но сейчас то я абсолютно другой человек))
Дополнен 16 лет назад
Olga Olga, не надо меня так пугаться))), взгляд у меня был довольно умиротворённый, просто на фотошопе обработала....
Дополнен 16 лет назад
да я не говорю что имею что то против, просто интересно что движит людьми когда они вдруг начинают кого то разискивать...
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485501) 2 года назад
Мне тоже иногда хочется узнать...как поживают мои друзья детства...или например первый муж...
Но я не ищу с ними встреч...
Я даже не выясняю отношения с теми...кто ушел недавно и не ищу с ними встреч...
Зачем...это прошлое...и как они живут меня не должно интересовать...они выбрали жизнь без меня...не стоит напоминать им...что я есть...это может быть им не приятно...
Остальные ответы
Ева Мастер (2350) 16 лет назад
может у них никого больше нет!? а вообще глупый вопрос - найти людей у которых есть что-то общее трудно особенно в наше время... а тут приятные ( или не очень :)))) воспоминания, ностальгия по детству, по былым временам...
Яната Профи (916) 16 лет назад
я тоже этого не понимаю. Человек меняется, обкатывется, как морской камушек от встреч с другими людьми и событий. Они уже встретились не с той девочкой, которую помнили, а с уже женщиной, которую они, в общем-то, не знают.
Мне это всегда непонятно. Чего радуются?
Leto Мастер (2006) 16 лет назад
Для старых воспоминаний
ARTY-SHOK- это по- нашему!! Оракул (75246) 16 лет назад
действительно,если тебя потом все равно никто не узнает...
Светлана Чевелёва Мастер (1280) 16 лет назад
иногда думаешь что вот сейчас встретимся и начнем общаться как раньше (если раньше было хорошо вместе), но в основном отношения действительно становятся другими.
kristina bogomolov Ученик (220) 16 лет назад
nu woobsche eto she klassno kogda tebe est 4to wspomnit w shisni i woobsche eto prikolno kogda nahodisch lüdej s kotorimi kogda to bil snakom
sUnset man Искусственный Интеллект (987974) 16 лет назад
Нужно-может вспомниться кто сколько должен. Тогда на мороженное занимали-а сейчас можно крупные деньжищи попробовать вернуть.
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
А почему бы и не искать. От Вас же не убыло. Поговорили, вспомнили смешное и опять разошлись.
Жанка Мыслитель (7107) 16 лет назад
Радуйся что тебя ещё кто то ищет и ты кому то нужна!!!!
$$$ Гуру (4601) 16 лет назад
не всегда тебе наверное приятно видеть старых знакомых... видимо мнгог неприятных воспоминаний.... я очень была рада найти старых друзей.... у нас компания была веселая и почти никого время не изменило.... даже многим солидность на пользу пошла
Natali Dgavani Просветленный (36388) 16 лет назад
А по-моему это приятно,о тебе помнят,значит ты им приносила радость общения !
Olga Olga Мудрец (10597) 16 лет назад
Я этой темы тоже не понимаю. Люди действительно сильно меняются, и, например, когда видишь, в кого превратился тот, кто был таким прикольным другом в детстве, становится просто противно.
А еще какая херовая вещь в старых знакомых - это то, что они могут помнить твои старые промахи, и им вполне может не хватать воспитания, чтобы оставить эти старые промахи в прошлом. Со мной лично не случалось, но я помню, как некоторым моим знакомым в окружении других людей их давнишние приятели говорили что-нибудь вроде: "А помнишь, как ты описался в детском саду и ревел весь день?!" или "Ой, вот смеху-то было, когда этот школный хулиган спустил с тебя штаны при всех на школном дворе?!". И ведь это не редкость, многие люди тупят не по-детски.
И без обид, но твой аватар действительно как-то мрачноват, неприятно на него смотреть. Может, из-за того, что эта девушка похожа на шахидку. Или потому что взгляд у нее уж больно ненавидящии и колючий.
Фея Тьмы Гуру (3518) 16 лет назад
чтобы вспомнить прошлое, этошь так занимательно!
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Интересно! Приятно встречать старых знакомых-можно найти много тем общих!
Вася Гайкин Мыслитель (8969) 16 лет назад
А я , хотел-бы найти кого-нибудь из старых знакомых. С кем учился в школе. Узнать как сложилась их судьба. Найти девочку которой первый раз в жизни объясмнился в любви. Но у меня это не получается.
immortal Мастер (1575) 16 лет назад
Просто захотели пообщаться с подругой детства, что в этом странного? Интересно им стало...какая ты сейчас....самый обычный человеческий интерес!
Алина Просветленный (28551) 16 лет назад
Незачем конечно , когда не хочешь, а мне например очень интересно встретить старых знакомых
Герман Пономарёв Мастер (2302) 16 лет назад
Чтоб посмотреть на их косорылые лица
Марина Искусственный Интеллект (120943) 16 лет назад
ну я тоже ищу старых знакомых, чтобы узнать, где они сейчас