Короче. Я пользуюсь хромом. Гугл хромом. он отлично работал. но тут...

Катриинко Ученик (165), на голосовании 11 лет назад
Короче. Я пользуюсь хромом. Гугл хромом. он отлично работал. но тут, буквально вчера, я заметила что он очень очень плохо работает ..
медленно то есть. Попробовала другие браузы открыть. Работает только опера :С
Сооос
Голосование за лучший ответ
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103832) 11 лет назад
Вирусняк словили. Пролечитесь. Попробуйте также поотключать надстройки в браузере.
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 11 лет назад
открываю скрытые недостатки
все супербраузеры изготовляются один раз
ие постоянно обновляется майкрософтом
пользуюсь ие и всякую фигню в ком не пихаю.
найди.. . ие вместе с виндой установлен. пробуй с него.
костя боев Профи (698) 11 лет назад
скачай програмку ccleaner и с ее помощью почисти компьютер, но учти, что при чистке удалятся журналы посещений всех браузеров, вся история, все закладки (их лучше сохранить в отдельный файл) , также просканируй компьютер бесплатным антивирусом (я пользуюсь в таких случаях cureit от DrWeb, весит 90мб, качается с их офф сайта, установки не требует -тупо скачал и проверил, работает эффективно, только перед запуском надо свой антивир потушить) если вопросы возникнут-пиши в лс, подскажу

p.s. Светоносный Авторитетно, как сисадмин и программист со стажем заявляю, что Осел, или как вы зовете InternetExplorer-a, ИЕ - полезен исключительно для скачивания нормального браузера, те кто хоть раз писал для WEB подтвердят, что ИЕ невыносимое УГ и не понимает половину контента, а уж соображает в РАЗЫ дольше остальных браузеров!
Вячеслав Немчанинов Ученик (117) 11 лет назад
скачай утилиту касперского security scan и проверь на вирусы, удачи.
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113098) 11 лет назад
Проверь систему.

Emsisoft Emergency Kit

Надежный аварийный комплект для зараженного ПК. Распознает и удаляет вирусы, трояны, черви, боты, автодозвонщики и другие вредоносные программы; эффективен против более чем четырех миллионов известных угроз. К тому же он относится к классу Portable и может быть запущен с USB-носителей.

Утилита Emsisoft HiJackFree, входящая в состав набора, поможет опытным пользователям обнаружить и удалить вирусы самостоятельно. С ее помощью можно также контролировать все процессы, службы, автозапуск, открытые порты, плагины для браузеров, LSP и записи в хост-файле. Emsisoft BlitzBlank поможет удалить файлы и данные в реестре до загрузки системы. А особенно удобно, что Emsisoft Emergency Kit можно расширить, добавив в его состав антивирусные приложения согласно своим собственным нуждам.

http:*//emsisoft.*ru/*ru/software/*eek

Звёздочки убери, в адресе.

Dr.Web CureIt! (Portable)

и попробуй, переустановить браузер, удали его, этой программой: Revo Uninstaller Portable