Полное имя ПАША какое?

Юля Профи (561), закрыт 16 лет назад
Павел?
Лучший ответ
Остальные ответы
aivenew Гуру (4655) 16 лет назад
павел... правильно.
Wagif Bashirov Мыслитель (7332) 16 лет назад
Хотел написать да,тут уже ответили и остаётся только вариант как " в песне В.С.Высоцкого" -Ибрагимпаша...
Prolexer Знаток (291) 16 лет назад
хуибалопавлено блять уродское имя
Mr.Bond Ученик (191) 6 лет назад
Паша - уменьшительное от имени Прасковья (есть еще греч. имя Параскева). А еще производные от этого имени: Параша, Паня, Параха и т. д. А также, как оказалось, есть женское имя Павла (что переводится как "маленькая").