Как вы думаете, должен ли человек во что-то верить или не должен?

Анхарид Гуру (4696), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ирина Профи (505) 11 лет назад
Конечно! Наверное нет человека, который во что бы-то не верил! Я верю в то, что добро победит зло)) ) в справедливость на земле...
Остальные ответы
Nikita Оракул (68434) 11 лет назад
это личное дело каждого
Сергей Просветленный (25857) 11 лет назад
Ну так в твоем вопросе ты сама и дала себе ответ... чего от нас то хочешь?
Котофей Искусственный Интеллект (199558) 11 лет назад
Человек не во ЧТО то должен верить, а КОМУ то доверять, а потом проверять, чтобы ЗНАТЬ!
Александр окунев Оракул (75746) 11 лет назад
А как прожить ни во что не веря. ? Хотя бы неизбежности восхода Солнца поверить. И в доброту природы, если мы к ней по доброму .
Владислав Чафонов Мыслитель (8954) 11 лет назад
Украина.
Была у нас как-то КАРАЛЕВА народа, да селя вся... .
Верили ...И что?
АнхаридГуру (4696) 11 лет назад
меня не посадють.
мой народ-семья и дети ;)
я королева тока дома....
на людях просто обычный человек ;)
Владислав Чафонов Мыслитель (8954) Казала Каралева Украйны, но сидит она по сей день....