курсы????

свастти роман Ученик (82), на голосовании 11 лет назад
пошел на вождение от биржи проходил половина курсов потом началась практика в институте. те во время мне курсы не удалось закончить. Сейчас пришел к ним они сначала разрешили мне доходить вождение а полтом через 3 дня сказали типо старшая с биржи по курсам запретила как бы им чтоб я доходил вождение (осталось мне 16 занятий) . мне еще в автошколе предложили заплатить за 2 занятия и впереД ЗДАВАТЬ ДАВИТЬ ПРОХОЖИХ)))))) очумели чтоль!
в итоге пошел я на биржу к этой тетенке которая якобы им запретила чтоб я доходил вождение тетенька сказала что она ничего не запрещала и они за меня деньги полностью отдали.
Как быть? Автошкола доссаб? че они мулюют?
Голосование за лучший ответ
Elenka Гуру (3211) 11 лет назад
Если есть договор с автошколой (он должен быть) и всё, как говорится"уплочено", можете смело идти на занятия, Если конечно вместо Вас там еще кто-то не ходит, а вдруг?