Помогите это по поводу вконтакте

Мила Жемчугова Ученик (76), закрыт 11 лет назад
Я скорей всего накачала всяких вирусов. Когда я хочу зайти вконтакте мне иишут что меня взломали и просят указать номер телефона, после этого мне приходит симс 9 типо ответьте на это смс и напишите в нем скок вам лет я сразу поняла что чтото не ладное) и решила скачать с интернета программу которая отчищает комп от вредоносныз файлов! щас отчистела отчистелось аш 3,56ГБ! ! ну вот не подскажите что мне дальше делать я по прежнему не могу зайти к себе на страничку такая же фигня и еще я не могу зайти ни в однокласники ни в маил!!!! это точно вирус! что делать посоветуйте!
Лучший ответ
StaffSkor Оракул (60705) 11 лет назад
Источник: Это тебе поможет в твоем случае а хлам от докторов вебов не качай потеря времени и трафика)
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367246) 11 лет назад
Как правило это вызвано вирусами в браузере и/или системе.
Чтобы это проверить, достаточно просто попробовать зайти с чужого компьютера. Если войти удастся, то значит точно вирусы.
Скачайте DrWeb CureIt отсюда: http://www.freedrweb.com/cureit/ и проверьте машину полностью.

Если на сайт DrWeb не пускает, то скачайте с моей раздачи: https://dl.dropbox.com/u/37493656/8t664555.exe

Можно так же почистить хост, иногда помогает:
C:\Windows\System32\drivers\etc
откройте файл hosts текстовым документом. все сотрите, сохраните и перезагрузи комп.
prutkovvv Знаток (470) 11 лет назад
всё как сказал сварвар всё правильно
карамба Мыслитель (8366) 11 лет назад
чисти хост файл! ! Можно его просто переписать! Смотри в личке.