Подскажите пожалуйста, какой телефон лучше NOKIA 603 или NOKIA 700. Спасибо.

Марина Профи (648), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мастер (1263) 11 лет назад
Лучше Nokia 700.
По характеристикам они почти одинаковые, но у 700 корпус сделан солиднее, т. е. материалы лучше. Выглядит он дороже и нет этого надоевшего обмылочного пластикового дизайна. Сама Нокиа позиционирует его как самый тонкий смартфон в своей линейке.
Самое главное, в 700 есть функция, значительно улучшающая качество звучания музыки в наушниках под названием Dolby Headphone. http://conversations.nokia.ru/2012/10/dolby-headphone-muzyika-dlya-vashih-ushey/
Это типа Beats Audio y HTC, но менее разрекламированная.
Однако у Nokia 603 дисплей немного больше. Если будете много серфить в интернете, то он вероятно удобнее.
Похожий по дизайну на 700 есть Sony Ericsson Xperia ray.

И напоследок, лучше купить сотовый, произведенный в Венгрии, а не в Китае. Оба завода официальные, но все-таки Европа говорит сама за себя. Удачи!