Есть ли реальный сайт с заработком в интернете? Если есть скиньте ссылку!!!

Петр Ученик (154), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
МИША ПАВЛЮКА Знаток (357) 11 лет назад
Есть!
Но там что бы зарабатывать норм нужно сутками сидеть за компом! )
Иди лучше так зарабатывай)
Остальные ответы
master Просветленный (44459) 11 лет назад
Я пока не нашел - сплошной лохотрон. Если реальное чего найдешь - поделись мне на мыло. Заранее большое спасибо!
☢ GUNEÐBALÐ ™ ☢ I'll be back ! ☢ Мыслитель (8164) 11 лет назад
а если нет такого сайта, чего делать будешь?
Источник: бедолага
13579 02468 Оракул (88030) 11 лет назад
Такой сайт нужно создавать самому. Иначе придётся "на дядю" работать. Который ещё потом и кинет.
Владимир Тихонов Профи (765) 11 лет назад
На самом деле в интернете можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать. Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать ---Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем --
Сергей Искусственный Интеллект (179759) 11 лет назад
С какой стати этот сайт вам должен платить? Вы сильно продвинули его своей рекламой в поисковиках, написали для него контент, в результате его трафик увеличился в разы..., сделали для него уникальный дизайн, мимо которого не пройти.... Если нет, то 3 копейки за клик такие сайты не жалеют...
sash sash Профи (820) 11 лет назад
Можно продавать футболки или наклейки на телефон в сети. Размещаешь ссылку хоть где, хоть в контакте хоть тут. Если по твоей ссылке перейдут и купят товар тебе выплачивают 35 % от суммы продажи. Я зарабатываю на этом от 3000 до 10000 в месяц. Тут как повезет. Футболки ---------------> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Наклейки -----------------> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
EMGOLDEX Ученик (135) 11 лет назад
Посмотри видео на моей странички. Заинтересует, обращайся.