помогите сделать восстановление Windows XP Professional

Оленька Ученик (161), на голосовании 11 лет назад
вчера сделала восстановление системы более раннего дня (через пуск - стандартные - служебные - восстановление системы) , при этом нужного результата не получилось и многие программы на компьютере сбились.. . сейчас пытаюсь все вернуть вчерашним днем, а восстановление системы вообще не открывается.. .
как открыть окно "восстановление системы"?
Голосование за лучший ответ
qwerty Мыслитель (5356) 11 лет назад
подели диск, поставь семёрку, потом линукс на второй раздел.
mak592 Оракул (59886) 11 лет назад
http://www.windxp.com.ru/optim.htm
Восстановление системы без переустановки Windows
Четыре способа восстановления системы
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169748) 11 лет назад
пуск-выполнить- пишем msconfig - жмем enter.В появившемся окне находим вкладку сервис . попробуйте сначала мой комп-пкм диск С-св-ва-сервис-проверка тома-ставим галки-перезагружаемся-ждем окончания проверки
Alekmak62 Мудрец (15620) 11 лет назад
Пуск - найти файл - набрать rstrui.exe - ок. Запустите двойным кликом и следуйте инструкциям.
Если восстановление системы отключено, то вы ни чего не восстановите...