Посоветуйте не дорогую видеокамеру где-то 200 баксов!?

Андрей Ниничук Гуру (2988), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Крамаренко Мудрец (13902) 11 лет назад
Андрей НиничукГуру (2988) 11 лет назад
Таким макаром я без вас могу выбрать... мне нужен совет от человека который в это шарит или от того кто недавно уже выбирал камеру и знает на что нужно обратить внимание!
Вадим Крамаренко Мудрец (13902) В этой ценовой категории все видеокамеры МУСОР и легче купить фотоаппарат с видеосъемкой....Тут вы сами и должны выбирать, опираясь на мнение людей....Более меннее качество начинается от 500$
Андрей НиничукГуру (2988) 11 лет назад
Сори... забудьте то что я написал)
Вадим Крамаренко Мудрец (13902) уже давно забыл....