Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Просто дед GWAR Андрей Котоусов Кислый •••

Застудил нерв?

Ученик (239), на голосовании 2 года назад
вчера проснулся с утра и почувствовал боль в правом плече, локте и указательном пальце. За день до этого точно так же болел локоть, а где то 3 недели назад побаливал палец, и плечи точно так же болели где то месяц назад и летом, но их я тогда застудил. А тут все сразу и даже дверь правой рукой не мог открыть, сейчас вроде меньше болит, но все же что это может быть? p.s. в позвоночнике в районе шеи появился какой то дискомфорт.
Дополнен 2 года назад
герпеса не было
Голосование за лучший ответ
Да, похоже это воспаление нерва. А по ходу воспаленного нерва герпес у вас не проявился?
Если не проявится - ваше счастье. Я бы направила вас к неврологу, но лечение нерва - не решаемый вопрос для врача.
У меня нерв воспалился (давно) с левой стороны, плечо, рука, с пальца боли начались - поставили диагноз острый герпетический радикуло-ганглионит слева. К каким только врачам не обращалась.
Рука болела полтора года. Выписывали разные препараты, но они не помогали, а только портили кишечную флору.
Боль сама прошла через полтора года.
возможно остеохондроз грудного отдела позвоночника
Также спрашивают:
Здравствуйте уважаемый доктор. Мужчина рост 178 вес 100. Возраст 38. Около 4 лет назад я обращался в больницу ив скорую ...
Похожие вопросы
Также спрашивают