Какой БП будет лучше?

Григорий Нерезов Мастер (1359), на голосовании 11 лет назад
Есть 2 БП. надо определиться, какой оставить себе, какой поставить клиенту. Машинка у клиента пень 4 2,8ггц, память 256мб, видео 128мб. 1 винт 160гб.

IN WIN POWER MAN IW-P300A2-0
300вт, греется в дежурке.

microlab M-ATX420W
420вт.

Вопрос в том, какой БП оставить себе на будущее и какой поставить клиенту (клиент баран, убил БП переключив на 115в) . Ну и системка у него старенькая.
Голосование за лучший ответ
Poker Face Мастер (1502) 11 лет назад
если вы такой умный )))зачем вопрос задаёшь???
««КОЛЯН™»» Просветленный (20970) 11 лет назад
первый вполне потянет, второй пойдёт для более мощной видяхи
влад тумин Профи (972) 11 лет назад
без разницы, но если ты играешь в видеоигры то себе оставь 420вт и видюху себе купи Geforce GTS450
Андрей Андреевич Мастер (2169) 11 лет назад
Который чувствуешь что надёжнее))