"Барышня-крестьянка" какая завязка и кульминация в этом произведении?

05 Профи (697), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Liudmila Sharukhia Высший разум (184659) 11 лет назад
Экспозиция в них дает описание обстановки, в которой разворачивается действие, представляет главного героя
Завязка- переодевается крестьянкой Лиза.
Кульминацияонным моментом является ситуация, переданная через диалог, в которой возможно разрешение основного конфликта. - Берестов в доме Муромских, видит вдруг свою Акулину.
Развязка- история Лизы и молодого Берестова ведет к браку.
Остальные ответы
Андрей Демидов Ученик (147) 7 лет назад
Экспозиция в них дает описание обстановки, в которой разворачивается действие, представляет главного героя
Завязка- переодевается крестьянкой Лиза.
Кульминацияонным моментом является ситуация, переданная через диалог, в которой возможно разрешение основного конфликта. - Берестов в доме Муромских, видит вдруг свою Акулину.
Развязка- история Лизы и молодого Берестова ведет к браку.
Источник: Liudmila Sharukhia
Алексей Андреев Знаток (259) 7 лет назад
Экспозиция в них дает описание обстановки, в которой разворачивается действие, представляет главного героя
Завязка- переодевается крестьянкой Лиза.
Кульминацияонным моментом является ситуация, переданная через диалог, в которой возможно разрешение основного конфликта. - Берестов в доме Муромских, видит вдруг свою Акулину.
Развязка- история Лизы и молодого Берестова ведет к браку.
Марк Марк Оракул (77004) 5 лет назад
ns yt gjdthbim 6 лет назад
Гуру (3243)
В нашем веке барышень нет. Прости!
есть в нашем веке телки про которых
трутся все мужики!