что значит подписчики вконтакте

111 2222 Ученик (175), закрыт 10 лет назад
что значит подписчики вконтакте. Я отправил заявку на добавление в друзья она давно не заходила и я стал ее подписчиком. я отправил заявку в друзья в 19.39 а она вышла в 19.17 и не заходила что мне делать
Лучший ответ
Светлана Шкодина Ученик (125) 11 лет назад
отмени заявку в друзья. зайди в "мои друзья"-"заявки в друзья"-"исходящие заявки"-"отменить заявку и отписаться". или дождись пока она зайдет и примет твою заявку.
Остальные ответы
Хлебушек Оракул (74535) 11 лет назад
Тебя игнорят :D
Она тебя не добавила в друзья и оставила в подписчиках
perfect Знаток (287) 11 лет назад
Что делать: помирать.
Сонька Бровко Ученик (113) 8 лет назад
дааааааааааааааааааааа