1 рубль 100 лет со дня рождения Ленина (подскажите пожалуйста)

Ирка :D Знаток (359), закрыт 11 лет назад
Скажите пожалуйста точную стоимость за которую можно продать эту монету чтобы не обманули коллекционеры или работники магазинов где их принимают. Заранее спасибо)
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Рыбокоп Высший разум (119734) 11 лет назад
Работники магазинов их не принимают, а коллекционеров такой рубль не заинтересует.
Уж больно много этих рубликов было выпущено и никакой ценности они не представляют.
От 1 до 5 рублей может кто и предложит, дороже - сложно.