Можно ли 1 квартиру сдать по 10 договорам безвозмездного пользования жилым помещением 10 людям?

Smallbus Bus Ученик (22), закрыт 11 лет назад
Можно ли 1 квартиру сдать по 20 договорам безвозмездного пользования жилым помещением 10 людям?
Чтобы они имели право там прживать совместно в течение срока каждого договора (у каждого свой договор).
Дополнен 11 лет назад
Устроит, им же зарегистрироваться главное. А для этого нужно основание, коми и будет такой договор.
Дополнен 11 лет назад
А имею ввиду, чтобы не писать что безвозмездно предоставляю доли в квартире, иначе их еще выделять придется как-то, а это "гимор".
Лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174969) 11 лет назад
Можно, если их это устроит, в чём я сильно сомневаюсь )))

Да, договор безвозмездного пользования является основанием для регистрации по месту пребывания.
Никаких долей никому выделять не нужно.
Всё это возможно, если вы являетесь единственным собственником или у Вас полное согласие с другими сособственниками.
Остальные ответы
юрий бажин Гуру (3772) 11 лет назад
мне это тоже интересно
Наталия Бондарева Мыслитель (8253) 11 лет назад
Можно. В Москве аналогичный договор стоит порядка 100,000 рублей. Не для Вас, а кто хочет зарегисрироваться. В народе говорится, купить "прописку".