Кто такие Кристина и Даня? (Добродушные)

катя Шумель Ученик (213), закрыт 11 лет назад
Как думаете они реально вместе? или это тупой пиар? Они малые, а все орут что у них любовь, когда тоц по телосложению дашь 10 лет а тому 11 .МБ они брат и сестра?
Я не завидую, и не думаю об этом.. просто подрубает немного их видио и куча малолетних Фанатов
Лучший ответ
Орлова Карина Профи (548) 11 лет назад
Говорили что просто их матери, типо сделали про них всякие видео, ну что бы типо репутацию, деньги получить, ну они просто друзья возможно, аврятли они вообще типо пара.
Остальные ответы
Jadovran Мастер (1034) 11 лет назад
Звёзды брат и сестра