Арабо-мусульманская цивилизация. ПОМОГИТЕ, СРОЧНО НАДО

диыпрап авпва Ученик (89), закрыт 10 лет назад
1.Понятия: Деспотия, Феодально-теократическое государство, Халифат и Халифы, Ислам, Шариат, Коран.
2.Причины, позволившие арабам создать огромную империю- Арабский халифат.
3.Основные символы Корана и спасительные обязанности мусульман. Какие черты ислама способствовали широкому распространению мусульманской культуры?
4.Краткая характеристика основных достижений исламской науки, философии, литературы, искусства
ПЛИЗ ДАЙТЕ ОТВЕТЫ.. . НА ЗАВТРА УЖЕ НАДО
Лучший ответ
kaoru Ученик (198) 11 лет назад
о ты че тоже с соц гума да?? ?